Cats-Warriors

Объявление

Объявление - уважаемые гости! Регистрируйтесь не раздумывая! Свободны практически все места (кроме вожака в клане Крови и Воды)

 

Приветствуем на ролевой игре тематики "Коты-Воители". Администраторы и модераторы:
Гл. администратор - Фергана Звездный Свет.
Погода и время игры - пока игра у нас еще не началась, то соответственно ни погоды, ни времени года пока нет. Но скоро будут!
Присоединяйся к нам! Ты станешь самым лучшим воином своего клана!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors » Регистрация персонажей » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя.
2. Цепь имен.
3. Клан.
4. Статус в клане.
5. Внешность (не менее двух полных строк)
6. Характер (не менее двух полных строк)
7. Биография (не менее двух полных строк)
8. Пробный пост (не менее двух полных строк)
9. Связь с нами.
10. Как о нас узнали?

0

2

1. Имя. Посмотрите на ник.
2. Цепь имен. Нету.
3. Клан. Клан Воды.
4. Статус в клане. Вожак.
5. Внешность (не менее двух полных строк)
Среднего размера кошка. Ну начнём с головы. Голова у неё обычная заострённая к носу. Нос нежно розовый. Уши серебристые, закруглённые, небольшие. Глаза проницательно голубые. Телосложение кошки по размеру средняя, лапы сильные и мощные, подушечки лап белые. Хвост длинный и пушистый. Сама она серебристого цвета в некоторых местах беловатая, который красиво смотрится и днём и ночью. Грудка кошки всегда уложена, как и вся её шёрстка. Остри всегда следит за собою. Когти очень острые.
6. Характер (не менее двух полных строк)
На вид добрая кошка и спокойная, если с нею пообщаться и ей понравится, она добрая, а если её обидеть она может разозлиться. А её злоба не кончается добром. Со своими соплеменниками она добра, а с врагами она не ладит. Если кто-то нападёт на племя она их не пропустит ведь это её территория и её племя. С другими племенами ладит хорошо, но своё важнее если друзья из других племен нападут, она их не будет жалеть своё племя важнее. Она иногда бывает противная.
7. Биография (не менее двух полных строк)
Она родилась котёнком была игривая и весёлая мама её была из Речного, а папа умер после её рождения спасая от барсуков. Больше она была похожа на папу была такая же гордая и характером тоже в него, а внешностью в маму. Училась у наставника хорошо, но была бедой для племени. Она часто убегала и попадала в стычки с другими племенами. Когда стала воительницей начала понимать, что надо быть спокойнее и культурнее. Спустя время её назначили за заслуги и за защиту глашатай, а потом и предводительницей и с этим никто не спорил.
8. Пробный пост (не менее двух полных строк)
- Ты - замечательная предводительница.
- Спасибо большое, но это не всегда так. - сказала Остролистая Звезда. - А что мы будем дальше делать?
- Не знаю. - сказала кошка. - Наверное пойдём домой уже потемнело и времени много прошло хотя, можешь поохотится через два дня я тебя буду проводить урок без подсказок, ты должна будешь охотится. А сейчас лучше показать тебе драку тебе это надо. - сказала кошка.
- Тебя учила Тучегривка этому? - проговорила она. - Если что смотри. - кошка махнула хвостом. Огонь давай в бой кошка на пружинила ноги и улыбнулась.
- Начинай.
9. Связь с нами.
ЛС.
10. Как о нас узнали?
рекламка.

Отредактировано Капля Падающей Воды (2010-03-23 11:39:23)

0

3

Капля падающий воды
Хм... Ну что сказать? Ошибок и грамматических, и пунктуационных достаточно много, в следующий раз прогоняй через Ворд. Так же заметила нарушения выделения речи в пробном посте. Речь - жирным, шепот - жирным курсивом, мысли - курсивом, действия ничем не выделяем. Связь - ЛС не подходит, т.к. если ты уйдешь и забросишь форум, через "ЛС" я не смогу до тебя достучаться. Кидай почту или аську в ЛС, если не хочешь публиковать. А так принята.

0

4

Фергана Звездный Свет
подчёркнутые это были слова другой кошки
а почту можешь посмотреть у меня в профиле, она доступна гл. админу

0

5

Капля Падающей Воды
Подчеркнутые? Я наверное слепая, но подчеркнутых слов не видела. Их попросту не было.

0

6

1. Имя.
Огнегривка
2. Цепь имен.
Котёнок - Огня(ударение на 1 слог)
Оруженосец - Огнегрива
Охотник - Огнегривка
Вожак - Звёздная Огнегривка
Старший кот - Огнегривка
3. Клан.
Клан Огня
4. Статус в клане.
Пока не решила, может охотник
5. Внешность (не менее двух полных строк)
Огнегривка яркая кошка. Рыжего цвета, она, как пылающий в камине огонь, хороша и красива. Тем не менее, она совмещает красивое с полезным. У Огнегривки сильные лапы, подходящие для прыжков. Поэтому она хочет стать охотницей.
У Огнегривки мудрое лицо. Глаза у неё серовато - голубые, выразительные. Розовый носик, и, казалось бы, что он не очень чувствителен к запаху, но это не так. У Огни хороший нюх, не такой как у собак, но хороший. Ушки направлены в небо, готовы услышать какие - то звуки.
6. Характер (не менее двух полных строк)
Огня довольно гордая кошка, но этого не сильно показывает. Она разговорчивая и дружелюбная, но не со всеми. К врагам относится не очень хорошо, правда сказать, немного ненавистно. Огня выносливая кошка и может вытерпеть голод. У Огни, наверное как и у всех, есть недостатки. Она не терпеливая, бывает не очень вежливой  и не очень то рано встаёт, большая соня.
7. Биография (не менее двух полных строк)
Огня родилась в семье из 2 человек, точнее сказать из 3, ведь она - Огня - третья. Оба родителя были из Клана Огня, тоже были охотниками. Именно они научили Огнегривку охотится. Детство пролетело быстро, ведь когда целыми днями занят "важными делами" включая погоню за бабочками, можно не заметить как пролетают дни, месяца, и, наконец года.
Огнегривка выросла. Сейчас она живёт отдельно от родителей. Каждый день ходит на охоту...
8. Пробный пост (не менее двух полных строк)
Итак, Огнегривка, ты поняла как это делается? - сказал отец Огни.
Конечно, папа, я поняла! Вот так, так...Ой... - Огнегривка встала в боевую позицию для прыжка, но упала на землю. Ой! - повторила Огнегривка. - Кажется, не то...Пап, а пап! - она встала на четыре лапы и поскакала вокруг папы. - Ну покажи ещё раз! Пожалууууууйста! - Хорошо, хорошо! папа снова повторил непонятное движение. Попробуй ты. - папа сел рядом с котёнком и стал ждать, пока та соизволит повторить. Огня вскочила на лапы и принялась вставать в позу. Она снова чуть не упала, но кто - то подхватил её сзади. Кто это тут у нас занимается? - послышался голос мамы. Давай помогу! - она помогла дочери встать в позу и чуть подтолкнула, чтобы та прыгнула. Огня в свою очередь выполнила то, над чем они так долго работали. Ура! Мама, папа, у меня получилось! Молодец доча! А теперь пошли, я принесла поесть...
9. Связь с нами.
Майл - dasha.sorok.dixie@mail.ru
10. Как о нас узнали?
Смотрела на spybb - е форумы по КВ, но не захотела регаться на тех форумах, которые уже продвинутые, а хотела на тех, которым можно помочь своим регистрированием)

Отредактировано Огнегривка (2010-03-23 18:18:20)

0

7

1. Имя. Кейра Сверкающая Звезда
2. Цепь имен. Кейра Рыжая Стрела - Кейра Сверкающая Звезда (почему так мало - стоит в БИО)
3. Клан. Вода
4. Статус в клане. а можно все-таки вожак?
5. Внешность (не менее двух полных строк)Огненно-рыжая кошка с ярко-зелеными глазами. Эти глаза очень проницательные, они как будто читают твои мысли...В этих глазах иногда пляшут чёртики, и, увы, это не предвещает ничего хорошего...
На шеке три длинных шрама от когтей надсмотрщика. Шрамы расположены параллельно друг другу. на шее висит железный ошейник (знак рабства). Лапы все расцарапаны - следы тяжелого труда на каторге. Лапки у этой кошки длинные и легкие, такие же легкие как и сама Кей - кажется, что эту кошку может сдунуь малейшее дуновение ветра. Лапки помогают Звезде быстро бегать - быстрее всех котов в племени.Ушки у этой кошки среднего размера, внутри нежно-розовые. Левое ухо чуть надорвано - это была как-то раз одна злополучная встреча с барсучихой...
6. Характер (не менее двух полных строк)Кейра не боится никого. Она дерзкая, умная, сильная и смелая. Бестия. В битве лучше с ней не связываться. Особенно когда в ее глазах чёртики - тогда ожидайте чего угодно. Врагам от нее лучше держаться подальше! Когда Кей злится, зеленые глаза вспыхивают злобным блеском, длинные и очень острые коготки сами "вылезают" из подушечек и рыжий огонек бросается на врага с оглушительным воплем. Ну что же, "прощай, Тот, Кто Не Желает Мне Добра!"...Но Кейра все-таки хорошая. Добрая, честная, преданная племени, никогда не бросит друга в беде. Всегда спешит на помощь.
Кейра находит в любом коте  что-то особенное, неповторимое...Нет лучшего друга, чем она. Молния всегда обращает внимание не на недостатки кота, а на его хорошие стороны. Эта кошка старается понять саму суть кота...его душу...Можно даже не говорить - она все поймет с первого взгляда...Если кот плохой, злой, она все-равно будет с ним общаться - тем самым она старается исправить кота, указать ему лучший путь: путь честности, справедливости и добра...
Путь, который выбрала она сама.
7. Биография (не менее двух полных строк)Эта кошка была домашней. Но Кейру похитили работорговцы, когда она была еще котенком. Они решили продать ее на каторгу в племя Темной Луны, где жили жестокие и кровожадные коты. Когда ее привели в племя Темной Луны, она впервые поняла, что такое кошмар.

Надсмотрщик оглядел ее. Кейра несмотря ни на что была сильной и крепкой кошкой. Предводитель племени решил принять ее в племя. Однако Кейра не захотела, и, обозвав предводителя идиотом, попыталась убежать. Но коты поймали ее и привели обрато. Предводитель разгневался и отправил ее на каторжные работы. Там она познакомилась с Андро - щуплым серым котиком с глубокими, синими глазами. Дружба помогла им выстоять все невзгоды. Однако Андро не выдержал. Через 6 лун котик умер.

Кейра стояла над маленьким серым тельцем. По ее щекам текли слезы.

- Андро! Андро! Очнись! Не пугай меня, Андро! Ты же не...

Внезапно Кейра вздрогнула. Слезы моментально высохли. Глаза с ненавистью уставились на надсмотрщиков, то и дело бивших рабов плетками.

Кошка вскинула голову и закричала:

- Будь вы прокляты, гады!!! Я все-равно отомщу за смерть моего друга!! Придет время, и вы умрете!!! Умрете!!

Позже, кошка познакомилась с Ушко, рабом - прислужником. Вместе они выработали план освобождения рабов, призвав на помощь Котов Вне Закона, которые не подчинялись клану. Им также очень помогла одна одиночка по имени Дженифыр. Но ее убили... убили в битве...Это была еще одна роковая жертва для Кейры. Кошка дралась от всей души, и Коты Вне Закона победили. Племя Темной луны пало. Коты решили праздновать, но Кейра не пировла вместе с ними. Она тихо ушла, попрощавшись только с ее другом Ушко. Ушла навсегда...

***

Кейра скиталась по свету один год. За это время она повзрослела и моногому научилась. И как-то она набрела на клан Воды. Кошка рассказала им свою историю, и коты пожалели ее, приняв в племя. Кейра Рыжая Стрела стала одной из лучших воинов, и поэтому ее выбрали глашатае, когда стары глаша ушел на покой. Вскоре предводительница погибла в схватке с племенем Крови. Теперь рыжую кошку зовут Кейра Сверкающая звезда, и она предводительница клана Воды, прошедшая тяжелый путь, но сделавшая много великих дел...
8. Пробный пост (не менее двух полных строк) а можно потом?ми из-за компа гонят...
9. Связь с нами. ЛС и мэйдл
10. Как о нас узнали? рекла

0

8

Фергана Звездный Свет
а ты статус поставишь?

0

9

Огнегривка
Все хорошо, приняты охотницей в Клан Огня.
Кейра Сверкающая Звезда
Вожак Клана Воды уже есть, приняты помощником. Пробный пост пока прощаю в силу величины биографии и, характера и внешности.
Капля Падающей Воды
Кинь мне в ЛС фразу, которую хочешь видеть в "Личном Статусе". Тоже самое касается остальных. *пошла чистить скрипты*

0

10

Фергана Звездный Свет

спасибо. можете не сомневаться, посты я тоже пишу хорошо
и можно мне статус: *I Will Not Die!*?

0

11

Кейра Сверкающая Звезда
Да, сейчас поставлю.

0

12

Фергана Звездный Свет

спасибо!

0

13

Отредактировано Снежная Звезда (2010-04-08 13:48:41)

0

14

Снежная Звезда
Все хорошо, Вы приняты. Связь и личный статус ко мне в ЛС.

0


Вы здесь » Cats-Warriors » Регистрация персонажей » Анкета